Hogwarts: Aparecium

Объявление

Н О В О С Т И
● на ролевой идёт активный набор игроков на главные, да и не только, роли.
Так же освободилось огромное количество ролей, как по акции так и канонов. Спешите занять роль, которую вы уже давно хотели взять, но всё видели что она занята.
Мы ждём вас
П А Р Т Н Ё Р Ы
Vensero
Б А Л Л Ы Ф А К У Л Ь Т Е Т О В
00 00 00 00
И Г Р О К Н Е Д Е Л И

Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 13 апреля 1997 года - пятница.
● День. На улице тепло, +15-20 градусов тепла
Н А В И Г А Ц И Я
гостеваясюжетзанятые внешностинужные персонажизаклинанияфакультетыупрощённый шаблонРеклама
А К Ц И И Ф О Р У М А
action o.1 canon
action o.2 "love story"
action o.3 happy new year
25.01: Мы сменили дизайн и рады приветствовать вас на гораздо более красивом проекте. Наш мир ждёт огромные изменения, так что следите за новостями.
Добро пожаловать на ролевую Hogwarts: Aparecium, посвященную всеми известному фэндому Гарри Поттер. Мы всегда рады видеть вас на нашей ролевой. На данный момент форум заполняется акциями, сюжетом и другими интересными вещами - регистрируйтесь и выбирайте себе персонажа по душе. Мы любим всех, кто остаётся с нами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Aparecium » Акции&квесты » action o.2 "love story"


action o.2 "love story"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любовь - самое священное чувство на свете. И как мы знает, почти не один человек не прожил свою жизнь не испытав эти прекрасные чувства. Они живут в сердцах каждого. Самые завидные пары Хогвартса - это его сила и достоинство, так же как и его великие спортсмены.

привилегии по акции:
- упрощённый приём
- любовь администрации
- участие в квестах
- графический подарок

текстовое оформление by Venera A. Black (`сексовна)

0

2

-С чего ты вообще взял, что я люблю тебя? Да меня тошнит от одного твоего вида. Ты такой... - она злясь поджимает губы и щурится, он же, нагло улыбаясь, подходит всё ближе и ближе. -Мел... Да ладно тебе, мы это уже проходили... - лениво бормочет парень. Ещё секунда и он обнимает девушку, та не сопротивляется.
Все вокруг уже привыкли к тому, что Мелани каждый день говорить о том, как ненавидит Джеймса, а тот терпеливо всё выслушивает, а потом пытается выпросить прощения. Они очень разные. До третьего круса ненавидели друг друга, а потом поняли, что это всепоглощающее чувство вовсе не ненависть, а любовь. Бонни и Клайд Хогвартса. Безумно любят друг друга, но не могут жить спокойно и из-за этого постоянно вздорят.

Melanie Stewart | Мелани Стюарт[x]
"Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху."
возраст: 16
прозвища: Мел, Стю.
факультет, курс slytherin,6
внешность: nina dobrev
о персонаже: За десять лет нашего общения, я так и не понял, кто такая есть Мелани Стюарт. То ты агрессивная, то нежная. То загадочная, но чаще всего прямолинейная. С самого детства я помню твоё увлечение язвить и подкалывать. Я даже помню, как мы познакомились, ты высмеяла меня перед всем классом. Ещё одна твоя привычка - соревноваться с парнями. Именно поэтому ты постоянно наспор скакала с вышек в воду и лазила по деревьям. Пацанка? Нет, скорее девушка, которая любит общаться с парнями. Девчонок ты считала немного глупыми. Что самое удивительно, никто в нашей компании не считал тебя "своим чуваком", все уважали твоё мнение и относились как к девушке, это порой малышку Мелс раздражало, помнишь? Ты любишь классику во всём. Классическая музыка, классическая литература, классическое общение. Если человек тебе не интересен, ты сразу давала это понять. Нас всегда пугало твоё рвение чем то руководить, быть первой. Часто ты использовала холодный расчёт и бывало ходила по головам. Но мы все уважали то, что ты никогда не станешь "воевать" с человеком слабее тебя. Всегда новеньких в компании встречала в штыки, делала им что-то вроде проверки на прочность. С родителями у тебя были вечные нелады. Помню, как ты орала на них, а после в знак протеста убегала из дома и ночью влезала ко мне в окно. Определённо всегда в тебе было что-то безумное, но на разных светских мероприятиях отца, ты была самой сдержанностью и хладнокровностью. Сама себя называешь отрицательным персонажем и в какой-то степени это так, но если заглянуть глубже, поймёшь, что первое, второе и даже двадцатое впечатление бывает обманчивым.

James Blant | Джеймс Блант[x]
"Запомни 3 правила:
1)не отступай
2)не сдавайся
3)"не" с глаголами пишется раздельно"

возраст: 16
прозвища: нет
факультет, курс: slytherin,6
внешность: ian somerhalder
о персонаже: Такой холодный. Типичный представитель чистокровной элиты волшебного мира. Ты никогда не говоришь лишнего, всегда сдержан. Можешь одним взглядом показать своё отношение к человеку. Ценишь красоту, воспитанность. Упертый. Добиваешься всего, чего только пожелаешь. Давно выбрал сторону Тёмного Лорда  ещё ни разу не сомневался в своём выборе. Многие девушки от тебя без ума, но вот только тебя совсем не цепляет милая мордашка и полное отсутствие мозгов. Тебе нужно что-то более непонятное. Ты азартный игрок, всегда идёшь до последнего, никогда не сдаёшься. Не привык кому-либо уступать, то что принадлежит тебе будет у тебя, даже если сейчас оно принадлежит другому. Эгоистичен. Любишь только себя и... Мелани, которая каким то образом сумела приручить столь свободолюбивого парня. Не любишь конфликты. Точнее не любишь шумиху, которая вокруг них возникает. Привык решать проблемы быстро и без шума. 

0

3


Они так давно вместе, они так давно дружат, но оба просто стесняются и боятся признаться друг другу в том, что любят друг друга. Они слишком сильно дорожат своей дружбой и боятся переступить эту черту. Хотя оба по своему хотят этого. Да, и что там хотят желают. Они говорят друг другу, что у каждого есть своя половинка, играют у друг друга на нервах. Желают делать то, что хочется только им. Но жизнь снова пересекает их пути, они могут часами сидеть и молчать, смотря друг другу в глаза, или же гуляя в парке, ни чего не говоря. Но они ни когда не говорят друг другу о искренних и глубоких чувствах друг к другу.

Felicia Hazeltine | Фелиция Хейзелтин.[x]
"цитата (если не найдете то по описанию пары я сама вставлю)"
возраст: 17
прозвища: Лети, Фели
Факультет, курс: Gryffindor, 7
Внешность: Vanessa Hudgens | Ванесса Хадженс
О персонаже: Авантюризм, безрассудство, и главное сует свой нос во все дела, сильный характер смешивается с необычайной трогательностью. Когда я встретил тебя, первое, что пришло мне в голову, это игра. Интересная интригующая игра, на кону которой стоял ты. Я по обещал себе, что выиграю этот приз в лице тебя, не смотря ни на что. Так ради хорошего настроения и лишний раз доказать всем, что я получаю то что хочу. Но я совершенно не заметил, как заигрался. Мои чувства к тебе стали такими сильными, что я даже боялся тебя потерять. Но признаться в том, что я чувствовал рядом с тобой, я не смел. Я скрывал и убивал любое чувство к тебе.
Тот день ты не забудешь ни когда, обычный учебный день, ты шла по коридору с подругами, и болтала о новых тенденциям в мире магии. Ты совершенно не заметила, как наткнулась на молодого, смуглого брюнета, который к тому же и улыбнулся тебе. Ты лишь повела своим носиком и двинулась дальше, не одарив его своим вниманием. Ну а дальше все по плану, спор, и ты уже в игре, на кону стоит трофей в его лице, ты несколько раз прокручивала, в голове, а стоит ли вообще играть? Но каждый раз ты говорила, что это дело чести. Игра длилась, и с каждым днем он становился все ближе к тебе, а когда время пришло, ты поняла, что влюбилась. Так сильно, так безумно, что уже слова не можешь сказать, не упомянув его черты лица и не вспомнив его повадки. Вы уже так больно, но ты ни как не можешь признаться ему в своих чувствах, ведь ты так горда. Тебе присуще черта этого характера с самого детства, ты переняла ее от отца. И теперь ты на перепутье двух дорог, решиться и открыться, или подавить в себе любое чувство к нему.

Willy MacLaine | Уилли МакЛейн
"цитата (если не найдете то по описанию пары я сама вставлю)"
возраст: 17
прозвища: Уил, Лейн
факультет, курс: Gryffindor, 7
внешность: Zac Efron | Зак Эфрон
о персонаже: Всю жизнь ты понимал, что нет такой девушки, которая бы вскружила тебе голову, и оставила след в сердце. Ты привык играть, и получать то что захочешь. Девушка на одну ночь, это для тебя, менять их как перчатки это для тебя, чувствовать это не для тебя. Ты эгоистичная скотина, бабник, твое сердце работает по плану: по пользоваться и оставить. С детства ты привык, что девушек должно быть много, это ты перенял от своего отца который менял твоих так называемых "мам" как перчатки. Яблоко от яблони не далеко падает.
В Хогвартсе, ты что-то вроде крутого мена, который однажды оступился, и у которого в тот момент заработало сердце. Столкнувшись с этой темноволосой особой, твой мир словно перевернулся. Ты решил, что попал в рай, но какого было разочарование, что она тоже что и ты человек любящий играть. Ты не можешь переступить через себя, так как это не в твоих принципах, потому ты желаешь ее лишь в своих снах и мечтах. Она же твой друг, которому ты можешь доверить себя, но не свои чувства. Ты слишком сильно хочешь ее иметь в своих объятиях, что с каждым разом окунаясь в страсть с другой, ты невольно называешь ту ее именем. Тебя терзают сомнения и ты готов уже сойти с ума, но как сказать ей, как сказать этой брюнетке, что она покорила его, ведь она не поверит. Как парень отымевший почти всех вдруг влюбился, и что же у него где-то что-то екнуло? ты обязан таить в себе эту тайну, лучше любить ее тайно, чем вообще не чувствовать ее присутствие.

0

4

Ты стояла в дверном проеме, и глотала слезы. Ты увидела, то что не должна была. ты смотрела, как он обнимает не тебя, и говорит прелести не тебе. ты смотрела с какой страстью он сжимает ее в своих объятиях. ты прокляла все вокруг. Он же увидев тебя, лишь оттолкнул ту, что стала раздором в ваших отношениях. Но больнее всего было понять, что она твоя лучшая подруга. Та которой ты доверяла все и как говорится пригрела змею у себя на руках. Она и он, два таких близких и родных человека, в один момент стали чужими.

Diana Brendon | Диана Брендон[x]

возраст: 17
прозвища: Ди, Бри
факультет, курс slytherin,6
внешность: Imogen Poots | Иможен Путс
о персонаже: В детстве сидя у мамы на коленках, она слуашала сказки со счастливым концом, где принц на белом коне спасал принцессу и они жили долго и счастливо. Но с каждым годом своего взросления, Диана понимала, что сказки это сказки, а реальность серая, а не яркая. Она всегда знала, что она не такая как все, потому что она не увлекалась современными тенденциями для молодежи, а предпочитала литературе искусство. Она отлично рисовала. Она знала, что есть на свете человек, который сделает ее счастливой. Этим человеком стал Макс.
Они встретились в магазине подарков. Ди уронила на пол свой кошелек, но не успела она потянуться за ним, как парень уже протянул ей его. Ди улыбнулась парню, и именно тогда она поняла, что это встреча имеет продолжение. с тех пор они проводили много времени вместе, всегда о чем-то говорили. Им было интересно вместе. Они всегда знали чем заняться и о чем поговорить. Многие считали их сумасшедшими, но они просто любили друг друга. Все бы ни чего, но однажды Ди увидела, как ее молодой человек в объятиях ее лучшей подруги, жизнь будто оборвалась в тот момент. Она готова была умереть, ее сердце разрезали на тысячу кусочков. С тех пор она не общалась с Максом. Но сердце так хочет чтобы он снова был рядом.

Max Tous| Макс Тойз

[b]возраст:
17
прозвища: Макс,
факультет, курс: slytherin,6
внешность: Hayden Christensen | Хайден Кристенс
о персонаже: Он всегда готов к новому и интересному. Родители научили его всему самому хорошему. он интеллигентен и очень обходителен. Он всегда знал, что когда-нибудь будет самым искренним с той, которая откроет ему свое сердце. Диана стала такой девушкой. его сердце рядом с ней жило и билось сильнее. Он готов был быть для нее самым искренним, самым любимым, тем кто сделает ее счастливой. ради ее улыбки он готов был каждый раз веселить ее.
Когда то в детстве, он читал сказки с дедушкой, и верил в то что он принц, и есть на свете принцесса, которая сделает его счастливой. Диана всегда понимала его, как и о ее, но после того, как ребята начали учиться, они стали меньше проводить времени вместе. и все же находили некоторые секунды и минуты, чтобы по быть вместе. Но в тот вечер, что-то дернуло его сделать, то, что он сделал. Он не хотел, но он сделал. сделал больно той, которая была для нег всем. он жалеет об этом, но как теперь вернуть ее. Он делал множество попыток, но все они тщетны. Он надеется. что когда-нибудь он снова увидит ее улыбку, и его сердце снова забьется в одном ритме с ней.

0

5


-А курить вредно.. Она смотрела на небо, чуя носиком противный запах сигарет, которые она некогда не любила . -Знаешь, некто не запрещал мне Он был самоуверенным и думал о ней как о очередной игрушки, но когда она захотела уйти - он выбросил сигарету и притянул её к себе. Они знали друг друга не совсем давно, но уже успели стать друзьями, правда оба понимали что влюбленны. Теперь они - самая завидная пара школы. Они изменяли друг друга в лучшие стороны и это было видно всем. Уже некто не мог представить эту пару по одиночке.

Rebecca Harrison | Ребекка Харрисон
возраст: 16
прозвища: Бекка, Хари
факультет, курс Gryffindor, 6
внешность: Victoria Justice
о персонаже:
А ты знаешь, когда я впервые увидела тебя, то подумала лишь об одной вещи - плюшевая игрушка. Ты действительно похожа на мягкую игрушку, с которой можно уснуть и поговорить, у которой можно попросить помощи и рассказать абсолютно всё. Родители всегда были против всего, кроме твоей учёбы. Они хотели вырастить ботаника и пресекали все твои занятия спортом, но в обычной школе ты всегда стремилась к группе поддержки. Ты всегда спортивная, всегда танцуешь и поёшь.
Но ты чуть изменилась, узнав его. Я тебя отговаривала от общения с ним, но ты ничего не слушала. Он был твоим другом и ты знала о его связях почти со всеми девушками школы, но всё равно его полюбила. Он сделал тебя более самоуверенной, и ты уже не боялась предложить директору устраивать караоке, танцевальные вечера и ставила танцы для учеников школы. Ты стала настолько идеальной, что я благодарна ему за это.
[/size]

Michael Stevenson | Майкл Стивенсон
возраст: 16
прозвища: Майк, Стив
факультет, курс: Gryffindor, 6
внешность: Chace Crawford
о персонаже: Ты обычный бабник, которых хватает в школе, и тебе было бы самое место на Слизерене. Ты был огорчён тем, что тебя отправили на факультет Гриффиндора, но шляпа решила именно так и это  было не зря. Конечно же переспать со всеми девушками было не целью твоей жизни, но это был просто пункт в твоём жизненном списке. Да, ты уверенный в себе спортсмен, который играет в команде Гриффиндора.
Но она изменила тебя, став сначала твоей подругой, а потом как-то завоевав твоё сердце. Ты пытался понять ночами о том, кто она для тебя, но ты не мог. Однажды она сказала тебе о курении и ты лишь думал рассмеяться, но твои мысли действовали в другую сторону и ты не смог её отпустить. Эта робкая по началу красавица стала для тебя самым главным списком, а точнее даже смыслом твоей жизни. Ты так же играешь в команде Гриффиндора, но между тем стараешься сделать её жизнь лучше и романтичнее.

0

6

Так сказать два сапога пара. У обоих богатые родители. У обоих одинаковые характеры. Правда она все же немного добрее. Девушка знает этого парня с пеленок, их познакомили родители. И сразу решили что Ви и Эд будут вместе. Потом родители обьеденят свой капитал и получат кругленькую сумму денег. Он и она были просто друзьями, но внушение родителей заставило их задуматься о чем то большем. Она стервозная, дерзкая и наверно немного добрая. А он самоуверенный и внимательный. Они оба ищут корысть для себя. Каждый тянет одеяло на себя. В конце концов получается что Эд как обычно уступает. Слишком ее любит. Оберегает. На людях и в жизни они всегда красивая пара, всегда вместе. Она не может жить без него, а она для него воздух, без которого нету смысла находится на этом свете.
    "Никто не сможет победить в войне двух полов — слишком многое сближает их."

Venera Afrodita Black | Венера Афродита Блек [x]
"Любовь и фортуна преклоняются перед смелыми."
возраст: 16
прозвища: Дита, Ви, королева Ви
факультет, курс slytherin, 6
внешность: Megan Fox
о персонаже:
Она хочет что бы все было по ее. Добивается своих целей. Она романтическая и ужасно гордая. Добрая и в тоже время стервозная. Ви родилась в очень богатой семье, отец работал в Министерстве Магии, а также имел сеть отлей в Лондоне, и пару ресторанов в магическом мире, мать же раньше работала в Хогвартсе но ее перевели в Министерство Магии, на очень важную должность. У Диты также был старший брат Кевин. Она с детства не нуждалась нив чем и буквально примеряла образ маленького диктатора. Родилась мисс Блек в элитном районе Лондона. Все свое время она проводила с няньками и прислугой, ведь родителям никогда не хватало время на Диту и Кева. Посещая разные кружки, а в особенности театральный, она научилась как правильно разговаривать, хитрить и делать все так что бы последнее слово оставалось за ней. Со временем она становилась добрее. В 15 лет ее уже за сватали. Ее женихом оказался сын главы Министерства Магии, Эдриан ван дер Бильт. Дита не очень была рада пафосному, дерзкому жениху. Но со временем в него влюбилась, так началось знакомство известной парочки Хогвартса Венеры Блек и Эдриана ван дер Бильта. Но вот в семью Блеков взяли еще одну девочку. Венера не придавала этому значения, но со временем поняла что она может использовать Иззи. Так у Венеры в столь раннем возрасте уже появилась собственная свита. Ты всегда любила власть и в детстве и сейчас, но скажи честно ты бы хотела оказаться на славном факультете Гриффиндор, ведь внутри ты и вовсе не стерва, ведь так?

Adrian van der Bilt | Эдриан ван дер Бильт
"Гордость мешает любить и быть любимым."
возраст: 17 лет
прозвища: Эди (только Венера), Эд
факультет, курс: slytherin, 6
внешность: Ed Westwick
о персонаже: Наглый, дерзкий, король. Кто же его не знает? Он надменный, брутальный, в общем горячий парень. Родился в очень богатой семье, отец глава Министерства Магии, плюс занимается нелегальным бизнесом, мать домохозяйка и сестра Натали. С детства был окружен вниманием, ему посвящали время, деньги и всеобщее внимание. Эд в детстве был самым послушным ребенком в мире. Но через пару лет он стал самым непослушным ребенком. Постоянно влезал во всякие неприятности, то подерется с кем то, то напортачит в школе. Конечно родители могли выложить круглую сумму за то что бы Кева не выгнали из школы. Но ему хотелось родительской любви и опеки. Он поэтому и проказничал в школе. Ты обычный бабник, точнее им был пока не встретил ее, королеву школы Хогвартс, вас обручили. Но ты все старался изменять ей. Но ты просто не знал что она жуткая собственница и не потерпит измен. Она ушла, а ты к ней привязался, полюбил и не смог ее отпустить. Ты вернул ее и остался вместе с ней.
Ты спортсмен, играешь в слизеринской команде по квиддичу. Ты хорошо учишся, а самое главное ты очень популярен, ты любишь внимание и запах ее духов.       

0

7


Она немного наивная. Простая девушка. Он брутальный и надменный парень. Из богатой семьи. Они были знакомы еще с пеленок. Вместе сидели на горшках. Копались в песке. Но приходит время любви. И она действительно влюбилась в своего друга. Он считал ее просто собутыльницей. Помощницей. Но никак не девушкой, невестой, женой. Она долго притворялась что он просто друг. Но ведь нельзя заставить человека любить и не любить. В первом случае оказался он. Долго не хотел признавать того что не любит ее. Во втором случае наоборот. Она долго не хотела сознаваться что любит. Вся эта любовная канитель мне часом поднадоела. Скорей бы увидеть что из это превратится. Ведь она для него просто друг. А он для нее, часть жизни.
"Любовь травами не лечится."

Isabella Williams | Изабелла Уилльямс

"Кто может скрыть любовь?"
возраст: 16
прозвища: Иззи, малышка Изз
факультет, курс Ravenclaw, 6
внешность: Kristen Stewart
о персонаже:
Иззи это тот человек который всегда и везде излучает добро. Она просто слишком позитивная для меня. И что в ней Кевин нашел? Сама не понимаю. Так вот, она родилась на окраине Нью Йорка, в обычной семье. Папа владелец маленького кафе, мама домохозяйка. С самого детства Иззи была окружена любовью и нежностью. Она ходила на все возможные кружки. Пела. Танцевала. Занималась плаваньем. Но вот не задача, когда ей было 11 лет, умерла ее мать. Иззи не долго страдала, с детства все время спорила с матерью. Та всегда запрещала все Изабелле. И очень часто пила. Правда эти факты семья скрывает. В общем в ее семье она была никому особо не нужна. Плюс ко всему отца за не плату налогов посадили. Детей забрала подруга матери. У той уже было два ребенка. Которые ненавидели Изабеллу. И старались все спихнуть на них. Но девушка никогда не огорчалась так как всегда несла смех и радость людям. Но ее сводный брат... Кевин, девушка буквально влюбилась в него с первого взгляда как увидела его. Не правда ли очень странно? Но что поделать это любовь. Только Кевин еще не знает о ней. А Иззи и не собирается ему говорить. Конечно, она боится того что Кевин даже не посмотрет в ее сторону. Ведь у Кева этих девушек, очень много. Да еще бы, он ведь из рода Блеков, а они на таких и не смотрят, им подавай девушек с ногами от ушей. Но ты все пытаешься пробраться к вершине Олимпа, удачи!

Kevin Black | Кевин Блек
"цитата (если не найдете то по описанию пары я сама вставлю)"
возраст: 17
прозвища: Кев, Кеви (для близких)
факультет, курс: slytherin, 7
внешность: Robert Pattinson
о персонаже:
Мммм. Кев. И какая девушка не хочет быть с ним? А началось все с того что Кевин родился вроде бы в небольшой семье, но очень богатой. Его родители, а точнее папа работал в Министерстве Магии, был заместителем главы Министерства, а также имел сеть отлей в Лондоне, и пару ресторанов в магическом мире, мать же раньше работала в Хогвартсе но ее перевели в Министерство Магии, на очень важную должность. Естественно все это перейдет Кеву и его сестре. Кстати о ней зовут ее Венера. Характер Блека не прост, он всегда извлечет выгоду, сам парень дерзкий, пафосный и очень ревнивый. Любит внимание, любит что бы его все слушали. Именно поэтому шляпа отправила его на Слизерин, семья да и сам он был очень рад всему этому. Знаю, знаю ты прекрасен, но неужели никогда не хотелось пожить обычной жизнью. Как вы думаете что он скажет? Конечно же нет, и еще раз нет. Твоему самолюбию может позавидовать каждый, но не каждый осмелится просто поговорить с тобой. Ты открытый и честный только для родных, для остальных же ты само совершенство, ваше величество так сказать.

0


Вы здесь » Hogwarts: Aparecium » Акции&квесты » action o.2 "love story"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно